Мура - Марибор прогноз на матч

21-05-2022, 03:58
37
0
Мура  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Марибор 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Мура 22 мая 18:30 Марибор

Матч "Мура" - "Марибор" в рамках последнего, 36-го тура чемпионата Словении состоится 22 мая на стадионе "Фазанерия". На кону не только чемпионский титул, но и судьба второй путевки в Лигу Конференции. Сможет ли команда гостей победить и закрыть все вопросы о том, кто является лучшей командой сезона? Узнаем в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Мура" - "Марибор":

"Мура" - самая грубая команда чемпионата Словении, она нарушает правила в среднем 10,9 раза за 90 минут. Вы можете попробовать поставить на IT1M(11.5) на фолы.

"Марибор" наносит в среднем 5,41 точных броска по воротам соперника за игру - это второй лучший показатель за весь чемпионат. В связи с этим можно поставить IT2B(5) по ударам в створ ворот.

Прогноз на матч Мура - Марибор:

У "Муры" был не худший сезон, но команда не попала в топ-3. У нее еще есть шанс зацепиться за Лигу Конференции, но для этого ей нужно выиграть последний матч сезона и надеяться на осечку "Олимпии". Обыграть высокомотивированный "Марибор" будет крайне сложно, но ранее в этом сезоне "Мура" уже побеждала этого соперника на своем поле со счетом 3:1. Так почему бы не попробовать поставить на 1X за 2.05?

"Марибор" вышел в лидеры чемпионата Словении только после последней игры, но отставание от "Копера" сейчас составляет всего одно очко, поэтому команде гостей жизненно важно победить в последнем туре - на карту поставлена судьба чемпионского титула. Следует отметить, что в этом сезоне "Марибор" довольно груб - по количеству полученных желтых карточек (82 штуки) это вторая команда чемпионата. В среднем "Марибор" фолит желтыми 2,34 раза за игру. Вы можете воспользоваться этим и поставить его на LC2B(2).

Матч невероятно важен как для одной, так и для другой команды, несмотря на то, что они решают разные задачи. Поэтому, несмотря на то, что большинство очных матчей между "Мурой" и "Марибором" результативны, мы считаем, что этот матч станет "массовым" матчем - слишком многое поставлено на карту, и маловероятно, что команды полетят забивать с первых минут. Мы ставим на ТМ(3) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры