ХИК - Хака прогноз на матч

21-05-2022, 03:57
43
0
ХИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хака 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИК 22 мая 18:30 Хака

Действующий чемпион Вейккауслиги "ХИК" по-прежнему находится на одном уровне с "Купсом" и делит первую строчку. Уже в десятом туре все может измениться для этого клуба, вам нужно взять все три очка против "Хаки" на своем стадионе. Матч начнется 22 мая в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча ХИК - Хака:

Среднее количество офсайдов в матчах HIC составляет четыре. Компонент "Взломы" равен 4.25. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки в матчах “Хаки” получают всего 3,13 желтых карточек. Показатель в играх HIC составляет 3,78. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч ХИК - Хака:

Серия легких матчей для ХИК, судя по всему, закончилась, потому что дальше соперники будут только серьезнее, пока без аутсайдеров в расписании. "Хака", например, идет на шестой позиции, демонстрируя очень хорошие показатели для своего уровня, и может цепляться за очки с помощью HIC. Дело в том, что даже с "Лахти" хозяева испытали проблемы, обыграв этот клуб со счетом (3:2). Оборона стала чаще давать сбои и уже пропускает 0,82 гола за матч. Вы можете рискнуть и сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,68.

На угловых ХИК действует предельно уверенно и старается подавать их как можно чаще. За первые девять встреч этого сезона хозяева подавали в среднем 8,26 угловых за игру, что превышает все лимиты Вейккауслиги. Конечно, команда не отступит от этого стиля игры на своем стадионе. Мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1B(6.5) с коэффициентом 1.94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры