Целе - Олимпия прогноз на матч

21-05-2022, 03:59
27
0
Целе  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Целе 22 мая 18:30 Олимпия

"Олимпия" отправляется в Целе, чтобы сыграть матч против местной одноименной команды в последнем, 36-м туре чемпионата Словении. Игра на стадионе "Здежеле" начнется в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Целе - Олимпия:

"Целе" - самая грубая команда чемпионата, в среднем игроки команды видят перед собой желтый свет 2,57 раза за 90 минут. Чем не повод сделать ставку на ZHK1B(2)?

"Олимпия" является лидером чемпионата Словении по количеству исполненных угловых ударов. В среднем команда подает 6,2 угловых за игру. Вы можете попробовать поставить на UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Целе - Олимпия:

Целе уже давно обеспечил себе прописку в высшем дивизионе страны на следующий сезон, так что теперь команда играет довольно расслабленно и не стремится к победе любой ценой. Итак, за последние три матча "Селье" не одержал ни одной победы - два поражения и одна ничья. Очевидно, что постоянные перестановки главных тренеров - напомним, что Симон Рожман уже третий тренер "Целе" в этом сезоне - не пошли команде на пользу. В итоге вы вполне можете поставить на П2 за 2,30.

У "Олимпии", в отличие от своего коллеги, действительно большая мотивация на последний матч сезона - команда опережает "Муру" всего на два очка, и в случае осечки в 36-м туре, вполне может дать своему главному конкуренту третье место в таблице, а вместе с ним и путевку в отборочный раунд конференций Лиги. В любом случае "Олимпия" не должна уходить, не забив ни одного гола - это четвертая по результативности команда чемпионата с 51 забитым голом в 35 матчах. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,50.

"Олимпия" понимает, что от этого матча зависит окончательный успех сезона, поэтому главному тренеру невероятно важно настроить своих ребят на предстоящую игру. Сейчас "Целе" находится в таком состоянии, что вряд ли сможет повторить успех предыдущего очного матча против команды из Любляны - напомним, что в личной встрече в 27-м туре "Целе" победил в гостях со счетом 4:2. Наш прогноз равно F2(0) для 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры