Брюгге - Андерлехт прогноз на матч

21-05-2022, 03:56
101
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 22 мая 19:30 Андерлехт

"Брюгге", досрочно ставший чемпионом Бельгии, в последнем матче чемпионата сыграет с "Андерлехтом". Встреча на стадионе "Ян Брейдель" состоится 22 мая, а первый удар по мячу будет нанесен в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Брюгге" - "Андерлехт":

"Брюгге" зарабатывает в среднем 1,62 желтых карточки за 90 минут в этом сезоне - это второй самый низкий показатель в чемпионате. Можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

"Андерлехт" выполняет в среднем 5,49 угловых ударов за игру. В этом плане неплохо будет смотреться ставка на UGL2B(4.5) с коэффициентом 2.00.

Прогноз на матч Брюгге - Андерлехт:

"Брюгге" сделал невозможное - в конце сезона он отыграл большое количество очков позади "Сен-Жиллуа", завершил основной турнир на втором месте, а затем разобрался с дерзким новичком в обоих очных матчах. В итоге за один матч до конца сезона "Брюгге" вновь стал чемпионом страны, хотя это далось команде с большим трудом. В последней игре "Брюггенс", вероятно, захочет победить как чемпион, поэтому вы можете поставить на Формулу 1(0) за 1,59.

"Андерлехт" заканчивает этот чемпионат на третьем месте - команда Венсана Компани примет участие в квалификации Лиги конференций в следующем сезоне. "Андерлехт" на протяжении всего сезона исповедовал атакующий футбол, и в среднем за матч с участием этой команды забивалось 3,1 гола. Учитывая, что последний матч ничего не значит, команды вполне могут сыграть в открытую и порадовать болельщиков обилием забитых мячей. Букмекеры предлагают ставить на ТБ(2,5) за 1,72.

"Брюгге" продемонстрировал чудеса обороны в конце сезона - команда пропустила всего один гол в пяти матчах плей-офф. В первом очном матче против "Андерлехта" на его поле "Брюггенс" не смог победить (ничья 0:0), но на своем поле они наверняка захотят исправить эту досадную осечку. Мы ставим на F1(0) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры