Жувентуде - Форталеза прогноз на матч

21-08-2021, 19:44
60
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Форталеза 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 22 августа 03:00 Форталеза

Встреча "Ювентуса" и "Форталезы" состоится на стадионе имени Альфредо Джакони в рамках 17-го тура чемпионата Бразилии. Матч состоится 22 августа в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Ювентуде" - Форталеза:

Только в двух очных встречах из последних десяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,65.

Ставка на тотал составляет более 8,5 угловых, сыгранных в семи матчах Форталезы из последних десяти. Вы можете поставить на угол TB (8,5) с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Ювентуде-Форталеза:

В этом сезоне “Ювентуде " немного не дотягивает до среднего. Все из-за того, что команда плохо играет в обороне. Только в последних пяти матчах хозяева пропустили шесть мячей. Нет никаких сомнений в том, что Форталеза сможет не раз вскрыть скудную оборону соперника. Вы можете сделать ставку на общее количество забитых мячей более 2,5 с коэффициентом 2,40.

Сегодня Форталеза является одной из самых ярких команд в чемпионате Бразилии. За 16 матчей турнира подопечные Хуана Пабло Воеводы проиграли всего три раза. На данный момент хозяева находятся на третьем месте в турнирной таблице, имея на счету 31 очко. Маловероятно, что команда, которая даже не дотягивает до среднего человека, сможет одолеть одну из самых интересных команд этого сезона. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры