Колорадо - Лос-Анджелес прогноз на матч

13-05-2022, 03:51
25
0
Колорадо  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Колорадо 14 мая 22:30 Лос-Анджелес

Следующий раунд Западной конференции MLS чреват противостоянием "Колорадо Рэпидз" и "Лос-Анджелеса". Гости лидируют в турнирной таблице и ведут серию из четырех матчей без поражений. Сможет ли "Лос-Анджелес" успешно начать сезон и закрепиться на первой строчке?

Бой состоится 14 мая в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" - "Лос-Анджелес":

Среднее общее количество угловых за "Колорадо" составляет 10,4, за "Лос-Анджелес" - 10,7. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал более 9,5 угловых с коэффициентом 1,60.

В матчах с участием "Колорадо" фиксируется в среднем 2,9 офсайда, в то время как соответствующий показатель в случае гостей равен 3,1. Вы можете поставить менее 3,5 офсайдов на тотал.

Прогноз на матч “Колорадо Рэпидз” - "Лос-Анджелес":

"Лос-Анджелес" начал с сильного старта, и ключ к успеху - чудовищная атака. Гости забили 23 гола в десяти матчах - в среднем 2,3 гола за матч. У "Колорадо" не было такого яркого начала сезона, но "Рэпидз" также хорошо лидируют на своем поле - в среднем 1,6 гола, в трех из пяти матчей команда отличалась как минимум дважды. Учитывая высокий атакующий потенциал, мы принимаем “оба забьют - да” с коэффициентом 1,65.

А еще мы нашли вкусный вариант подачи углового. "Колорадо” относительно соперника в среднем зарабатывает значительно меньше угловых - 4,9 против 6,9. В то же время “Рэпидз” также позволяет соперникам подавать больше - 5,5 против 3,8. На угловых хозяева поля проиграли в семи из десяти матчей текущего сезона. Напрашивается ставка на УГОЛ (P2) за восхитительные 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры