Урава Ред Даймондс - Санфречче Хиросима прогноз на матч

12-05-2022, 03:45
34
0
Урава Ред Даймондс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Санфречче Хиросима 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Урава Ред Даймондс 13 мая 13:30 Санфречче Хиросима

13-й тур чемпионата Японии стартует пятничным матчем на стадионе "Сайтама", где местная "Урава Ред Даймондс" примет "Хиросиму". Встреча состоится 13 мая в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Хиросима:

Урава забивает в среднем 2,5 гола за матч дома в этом сезоне. "Хиросима" на выезде забивала 1,71 гола за игру. Вполне можно поставить на Ф1(0) с коэффициентом 1,74.

“Урава” в родных стенах в среднем подает 5,13 "угловых" за матч. По этому показателю "Хиросима" не отстает от своего соперника - 4,57 угловых в одной выездной встрече. Вполне можно поставить угол (8,5) на коэффициент 1,79.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Санфречче Хиросима:

Урава получает в среднем 0,75 ЖК в родных стенах в этом сезоне. "Хиросима" получает "горчичники" чуть чаще - 1,14 ЖК. Не стесняйтесь играть   ЖКМ (2,5).

Урава всегда играет ярко и эффективно на своем поле, но мы все равно не рискнем ставить на победу Уравы в этом матче, а вот нулевой гандикап на "Ред Даймондс" в этой встрече более чем оправдан. Дома в этом сезоне "Урава" проиграла только один матч из пяти, сыгранных в чемпионате. Также хозяева поля успешно преодолели барьер группового этапа Азиатской Лиги чемпионов, набрав 13 очков из 18 возможных.

"Хиросима" опережает своего соперника в турнирной таблице на шесть очков, но гости в этом матче сыграли в Лиге-1 на одно соответствует больше, чем Урава. "Санфречче" стабильно играет в этом сезоне, но команда по-прежнему набирает большую часть очков на своем домашнем стадионе. На выезде "Хиросима" выиграла только 20% матчей, сыгранных в этом сезоне. Мы уверены, что участник плей-офф Азиатской Лиги чемпионов на своем поле обязательно порадует своих болельщиков положительным результатом. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы