Сабуртало - Динамо Батуми прогноз на матч

11-05-2022, 21:47
74
0
Сабуртало  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Батуми 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Сабуртало 12 мая 20:00 Динамо Батуми

Обе команды можно причислить к лидерам текущего сезона в чемпионате Грузии. Батумское "Динамо" последние девять матчей остается непобежденным, а "Сабуртало", в свою очередь, проиграл только в одной из пяти последних встреч. В последний раз пути этих команд пересекались друг с другом 13 марта этого года, а затем они разошлись миром со счетом 2:2.

Предварительный просмотр статистики матча Сабуртало - Динамо Батуми

Динамо, как уже упоминалось выше, не проиграл за последние девять сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (0).

Кроме того, команда из столицы Аджарии забила 28 мячей в 12 сыгранных матчах - в среднем 2,3 гола за матч. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Прогноз на матч Сабуртало - Динамо Батуми

Батумское Динамо не проигрывало Сабуртало в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в 24 матчах, сыгранных с участием этих команд, было забито 67 голов - в среднем 2,8 гола за игру. совпадение. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры