Дила - Динамо Тбилиси прогноз на матч

11-05-2022, 21:45
42
0
Дила  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Динамо Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Дила 12 мая 22:00 Динамо Тбилиси

Если взять за основу отрезок в последних трех матчах, то можно сделать вывод, что он прошел для каждой из команд совершенно по-разному. Футболисты "Дила" одержали одну победу над "Торпедо" из Кутаиси и потерпели два поражения от "Гагры" и батумского "Динамо". Тбилисское "Динамо", в свою очередь, обыграло "Болниси" и кутаисское "Торпедо", а также сыграло вничью со своими одноклубниками из Батуми. В последний раз эти соперники мешали друг другу 6 апреля этого года, и тогда "Динамо" сумело победить в своих стенах со счетом 2:1.

Статистический обзор матча "Дила" - тбилисское "Динамо"

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, в каждой дуэли было забито два или менее гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Тбилисское "Динамо" не пропустило ни одного гола в двух из последних трех сыгранных матчей. Вот почему вы все еще можете сделать ставку на IT1M (0,5) здесь.

Прогноз на матч Дила - Динамо Тбилиси

Тбилисское "Динамо" потерпело поражение только в двух из 12 матчей, сыгранных в этом сезоне. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Динамо" забило 21 гол в 12 матчах - в среднем 1,75 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры