Польжичак - Башич прогноз на матч

11-05-2022, 23:45
45
0
Польжичак  ЗАГРЕБ (ATP)  Башич 
ЗАГРЕБ (ATP)
Польжичак 12 мая 13:20 Башич

Вау, как вчерашний юниор прорвался на домашнем челленджере в Загребе. Мили Полячак уже вышел в четвертьфинал турнира, где ему бросит вызов босниец Мирза Бейсик. Продолжит ли он свое путешествие семимильными шагами, или Бейсик сможет остановить напористого парня?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Poljicak: 1472

Баланс побед Poljicak (2022): 2-2

Баланс побед Polzicak (грунт): 2-2

Текущий рейтинг "Бейсика": 226

Баланс побед "Бейсика" (2022): 11-10

Баланс побед "Бейсика" (грунт): 6-4

Статистические факты о матче "Польжичак" - Основные сведения:

Последние пять матчей с участием Мили Польжичака завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами.

Шесть матчей подряд с Мирзой Бейсиком на грунте завершились в двух сетах.

Личные встречи Польжичак - Бейсик:

Теннисисты ранее не встречались.

Прогноз на поединок Мили Польжичак - Мирза Бейсик:

Мили Польжичак не дала настрой на своих соперников на этом турнире, который заслуживает особого внимания. В матче против опытного итальянца Гайо хорват подавал не так мощно, сделав упор на стабильность первой подачи и значительно усложнив прием соперника при втором вводе мяча в игру. Это принесло свои плоды, как видно из конечного результата (6:3, 7:5). В то же время у Гайо было всего две попытки сделать брейк, которые он в основном реализовал. Для сравнения, Польжичак взял подачу соперника пять раз из девяти предоставленных ему шансов.

Мирза Бейсик не был так далеко на грунтовых кортах с октября 2021 года, и теперь у него есть прекрасная возможность выйти в полуфинал, где он не смог пробиться до конца, снова на глине, с июня прошлого года. На этом челленджере "Бейсик" также пока идет без поражений, обыграв соперников в двух матчах. Однако последний матч с Андреем Кузнецовым никак не прост (6:4, 7:6).

Очевидно, что амбиции и юношеский энтузиазм вкупе с пойманной смелостью могут сделать свое дело, и Майлз Полжичак поднимется на небывалые для себя высоты. Возможно, мы тоже поверим в такое развитие событий, рискнув поставить на 17-летнюю хорватскую теннисистку.

Наш прогноз: - победа Польжичака в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры