Интер Майами - Торонто прогноз на матч

21-08-2021, 19:36
65
0
Интер  МЛС  Торонто 
МЛС
Интер 22 августа 03:00 Торонто

В рамках следующего раунда регулярного чемпионата MLS “Интер Майами "примет " Торонто". Поединок состоится на “Стадионе МОН”.

Предварительный просмотр матча "Интер" - "Торонто":

Среднее значение угловых в матчах "Интер" составляет 9,25, соответствующий показатель Торонто-9,77. Отличным вариантом для ставок является 8,5 угловых с коэффициентом 1,45.

В матчах текущего сезона с участием "Интера" в среднем фиксируется 27,06 нарушения правил, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 23,82. Вы можете поставить naTM 27,5 фолов.

Прогноз на матч Интер Майами - Торонто:

Обе команды стараются действовать агрессивно, и поэтому имеют высокие показатели ударов в створ. Так, в матчах "Интер" среднее значение бросков в створ составляет 8,88, в Торонто тот же показатель составляет 10,91. Давайте добавим к этому факт мотивации, потому что оба клуба находятся в числе аутсайдеров и должны скорректировать турнирное положение. Мы считаем, что вариант с ударами ТБ 7,5 по воротам выглядит здесь неплохо.

Но еще надежнее играть на угловых ударах. Дома “Интер "в среднем подает 6,13 угловых, а "Торонто" на выезде-4,27. История личных встреч мало что нам расскажет, потому что визави пересеклись только один раз, но даже тогда 10 углов были поданы на двоих. Опять же, принимая во внимание турнирное положение, мы ожидаем игру на противоположных курсах, которая в сочетании со средними статистическими показателями команд приведет в общей сложности к более чем 9,5 углам с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры