Ренн - Нант прогноз на матч

21-08-2021, 19:34
67
0
Ренн  ЛИГА 1  Нант 
ЛИГА 1
Ренн 22 августа 18:00 Нант

В третьем туре французской лиги 1 "Ренн" примет "Нант" на стадионе "Роазон Парк". Матч состоится 22 августа в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ренн - Нант:

“Ренн (4-3-3): Гомис-Траоре, Баде, Агуэрд, Мелинг-Буриго, Угочукву, Тет - Сулеймана, Терьер, Доку

Не сыграют: Гелин (травма ПКС), Мартин (травма лодыжки).

“Нант (4-2-3-1): Лафон-Фабио, Паллуа, Кастеллето, Аппиа-Чиривелла, Джиротто-Симон, Эмон, Бла - Коло-Моани

Не сыграет: Лимбомб (Подколенное сухожилие), Сиприен (Травма мышц), Кулибали (травма бедра).

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне Стефани Фраппар будет судить в первый раз. За последние 20 матчей Фраппар показал в среднем 3,4 очка, фолы - 21,6.

Предварительный просмотр матча Ренн - Нант:

“Ренн выиграл восемь из последних 13 очных матчей против Нанта- пять из семи на своем поле. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,96.

За последние 20 матчей "Ренн" 14 раз выигрывал по углам. В среднем хозяева поля подают 5,25 угловых за матч. Вы можете поставить на ЭТО1B (4,5) угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Ренн - Нант

“Нант начал сезон немного лучше, чем Ренн, сейчас у гостей в активе четыре очка, а у хозяев всего два, но если вы посмотрите на историю противостояний, мы увидим, что в последний раз желтые выиграли у Ренна на выезде уже в 2013 году. "Нант" забил "Ренну" в шести из последних семи выездных матчей, но так и не смог победить. Вы можете сделать ставку на 1X+TM(3.5) с коэффициентом

“Ренн "недавно выиграл у "Русенборга" в Лиге конференции, это должно стать эмоциональным зарядом перед матчем с "Нантом". Следует также отметить, что хозяева всегда открывали счет на табло в первых двух турах, но оба раза им не удавалось его удержать, как, например, в последнем туре, когда они пропустили гол на 91-й минуте. Нант-очень "удобный" соперник для "Ренна", мы уверены, что на этот раз хозяева смогут не только забить, но и выиграть матч. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры