Монпелье - Лорьян прогноз на матч

21-08-2021, 19:33
85
0
Монпелье  ЛИГА 1  Лорьян 
ЛИГА 1
Монпелье 22 августа 16:00 Лорьян

В третьем туре французской лиги 1 Монпелье примет "Лорьян" на стадионе "Стад де ла Моссон". Эта встреча состоится 22 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Монпелье - Лорьян:

“Монпелье (4-2-3-1): Берто-Самбья, Тулер, Сако, Козза-Ферри, Саванье-Лаборд, Молле, Вахи - Делор

Омлин (травма паха), Мендес (травма ПКС), Ойонго (Травма ПКС) не сыграют.

“Лорьян (5-3-2): Нарди-Ле Гофф, Эрго, Лапорт, Мендес, Игорь Сильва-Абергель, Лемуан, Монкодуа - Льорнте, Моффи

Не сыграют: Морель (травма бедра), Лорик (Вывих колена), Лекош (Сломанная ключица), Буасгард (Ковид-19), Муйоколо (Вывих лодыжки), Диарра (травма бедра).

Судья: Бастьен Дешепи

В этом сезоне Бастьен Дешепи отработал один матч, показал 2 очка, фолов - 24.

В прошлом сезоне Дешепи отработал 20 матчей, набрал в среднем 2,95 очка, фолов - 27,9.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Лорьян:

В 29 из 38 матчей с участием “Монпелье” в прошлом сезоне ставка была “оба забьют-да”, находясь на своем поле в 79% матчей. Вы можете сделать ставку на "ОЗ-да" с коэффициентом 1,74.

В матчах с участием “Монпелье“ в среднем 24,5 фолов, а с участием” Лорьяна " - 24,89. Судья свистит в среднем 27,9 раза, поэтому мы можем смело ставить на фолы TB (24,5).

Прогноз на матч Монпелье - Лорьян

“Монпелье-более статусная команда во Франции, чем Лорьян, и "Паладины" на своем поле стараются играть первым номером. В семи очных встречах хозяева поля выиграли четыре раза, в то время как три раза в четырех домашних матчах. В этом матче будет похожий сценарий, “Монпелье "будет больше контролировать мяч, отсюда вы можете поставить победу хозяев поля по углам за коэффициент

“Лорьян забил по одному голу в каждом из первых двух матчей этого сезона, в то время как в прошлом туре “фиш "смогли победить" Монако " на своем поле. Следует напомнить, что "Монпелье" занимает первое место во Франции по проходимости ставки “оба забьют-да". Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на "ОЗ-да" с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры