Бордо - Анже прогноз на матч

21-08-2021, 19:33
64
0
Бордо  ЛИГА 1  Анже 
ЛИГА 1
Бордо 22 августа 16:00 Анже

В третьем туре французской лиги 1 "Бордо" сыграет против "Анже". Матч состоится 22 августа в 16:00 по московскому времени и состоится на стадионе“Стад де Бордо".

Примерные составы на матч Бордо - Анже:

" Бордо (5-3-2): Костиль-Кватенг, Мехер, Косьельни, Мангаш, Менса-Сиссоко, Отавио, Бейсик-Хван, Калу

Не сыграет: Бейс (травма ПКС).

“Анже " (3-4-3): Бернардони-Тома, Траоре, Манко-Думбия, Мангани, Менди, Кабо Буфал, Чо, Фульгени

Не сыграет: -

Судья: Пьер Геллуст

В этом сезоне Пьер Геллуст будет работать над первым матчем для себя. В прошлом сезоне он работал над 20 матчами - в среднем 3,3 ЖК.

Предварительный просмотр матча Бордо - Анже:

В прошлом сезоне Бордо подавал в среднем 4,4 угловых в домашних матчах, соперник в выездных матчах-4,05. Вы можете сделать ставку на углы TM (9,5) с коэффициентом

“Анже " - одна из трех команд, которые не пропустили ни одного гола в первых двух турах. Сделать ставку на IT1M(0,5) можно с коэффициентом 3,00.

Прогноз на матч Бордо - Анже

“Бордо попытается сыграть первым номером на своем поле, но у Анже есть быстрые атакующие игроки, которые способны уйти в контратаку. В прошлом сезоне “Бордо "поразил ворота во время домашних матчей 3,68 раза, "Анже" на выезде-3,8. Учитывая примерно равный уровень команд и стиль игры, можно предположить, что игра пройдет на противоположных курсах. Вы можете поставить на ТБ (7,5) бросков в створ с коэффициентом

Вероятно, Анже будет вполне доволен результатом ничьей, к тому же у гостей было гораздо лучшее межсезонье, чем у игроков Бордо. "Жирондинцам" удалось выиграть только два из последних семи матчей, а у гостей всего два поражения в тех же семи матчах. "Бело-черным" удалось победить "Лион" со счетом 3: 0, и они должны набрать хотя бы одно очко в матче с "Бордо". Прогноз на матч-Х2 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры