Ингольштадт - Нюрнберг прогноз на матч

21-08-2021, 19:30
66
0
Ингольштадт  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Нюрнберг 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Ингольштадт 22 августа 14:30 Нюрнберг

В матче Второй Бундеслиги, который запланирован на 22 августа, команда с последнего места в турнирной таблице и клуб, который еще не проиграл, сыграют друг против друга. В спортпарке Audi в Ингольштадте команда с тем же названием сразится с "Нюрнбергом".

Предварительный просмотр матча Ингольштадт - Нюрнберг:

В этом сезоне хозяева поля никогда не могли подавать больше угловых, чем соперник в четырех официальных матчах. Вы можете сделать ставку на<сильный стиль="размер шрифта: 14 пикселей;">победу "Нюрнберга" на кривых с < сильным стилем= "размер шрифта: 14 пикселей;" >с эффектом 1.70.

В этом сезоне обе команды забили только один раз в матчах с участием гостей. В прошлом ставка на ОЗ (да) делалась в 70% матчей Нюрнберга.Вы можете сделать ставку на это событие за 1,72.

Прогноз на матч Ингольштадт - Нюрнберг:

“Ингольштадт " провалил старт сезона, проиграв все три стартовых раунда, но в Кубке Германии клуб, как ни странно, смог пройти дальше. Во всех официальных матчах с участием хозяев поля команды забивали не менее трех мячей на двоих. Таким образом, вы можете более внимательно взглянуть на ставку на общее количество голов (2,5) с коэффициентом 1,88.

“Нюрнберг " начал сезон очень солидно и в целом сохраняет свой бренд с марта. На тот момент гости проиграли только два матча из 20. Вы можете поспорить, что“Нюрнберг "не проиграет с коэффициентом 1,30.

"Нюрнберг" играет слишком раскованно в гостях и за последние десять выездов смог отличиться в каждом, но только в двух случаях оставил свои ворота нетронутыми. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на унцию (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры