Эрцгебирге - Зандхаузен прогноз на матч

21-08-2021, 19:28
96
0
Эрцгебирге  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Зандхаузен 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Эрцгебирге 22 августа 14:30 Зандхаузен

В финальном матче четвертого тура Второй Бундеслиги на поле выйдут соседи по турнирной таблице. На” Шпаркассен-Эрцгебиргсстадионе“, который находится в городе Ауэ, местный” Эрцгебирге “сразится с”Зандхаузеном". Матч состоится 22 августа.

Предварительный просмотр матча Эрцгебирге-Зандхаузен:

В половине матчей в этом сезоне “Эрцгебирге " набрал больше желтых карточек, чем соперник. В прошлом он делал это только в 29% матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Сандхаузена" на ЖК с коэффициентом

В прошлом сезоне Сандхаузен отдал менее семи угловых в 70% матчей. В этом году он отыграл столько же всего в двух матчах из четырех. Вы можете сделать ставку на UGL2M(6.5) за 1.30.

Прогноз на матч Эрцгебирге-Зандхаузен:

Несмотря на то, что Эрцгебирге находится в одном шаге от зоны вылета, он никогда не проигрывал в чемпионате, сыграв вничью все свои три стартовые встречи. Клуб проиграл только в национальном кубке. В матчах “пурпурные " очень слабы в атаке и смогли забить только в двух матчах из четырех, да и то в каждом не более одного гола. Вы можете поставить меньше (1,5) на индивидуальный тотал “Эрцгебирге "с коэффициентом 1,58.

"Зандхаузен" очень слаб и четко показал это в своих матчах. В двух турах из трех" черно - белые "проиграли, и они также не блистали в Кубке Германии, пропустив вперед "РБ Лейпциг". На данный момент гости еще не смогли открыть счет своим голам. Так что вы можете поставить на IT2M(1) за 2,05.

В очных играх есть общее преимущество “Эрцгебирге”, который не смог победить только один раз в последних пяти встречах, но даже там “Зандхаузен” добился только ничьей. Мы думаем, что хозяева здесь победят, но так как они еще не слишком сильно реализуют себя в атаке, мы сделаем ставку на F1(0) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры