Гамбург - Дармштадт прогноз на матч

21-08-2021, 19:29
66
0
Гамбург  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Дармштадт 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Гамбург 22 августа 14:30 Дармштадт

В другом матче четвертого тура Второй Бундеслиги, который запланирован на 22 августа, кандидат на повышение в классе и команда, которая с наибольшей вероятностью будет бороться за выживание, сыграют друг против друга. На Фолькпаркштадионе, который находится в Гамбурге, одноименный клуб сразится с Дармштадтом.

Предварительный просмотр матча Гамбург - Дармштадт:

Во всех четырех официальных матчах этого сезона с участием “Гамбурга” обе команды забили. В прошлом это происходило в 68% матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,62.

В этом сезоне в четырех матчах “Дармштадт " смог подать больше угловых, чем соперник, только один раз. В предыдущем чемпионате он делал это только в 45% матчей. Вы можете поставить его на УГОЛ(P1) за 1.26.

Прогноз на матч Гамбург - Дармштадт:

Гамбург начал этот сезон крайне нестабильно и во всех своих трех турах и одном матче Кубка Германии давал соперникам пространство для атак и, как следствие, пропускал по крайней мере один гол в каждой встрече. Вы можете более подробно рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Дармштадта” больше (0,5). Букмекеры предлагают коэффициент 1,43 на это событие.

Гости смогли набрать первые очки в прошлом туре, обыграв Ингольштадт, но теперь каждая команда в лиге способна его выиграть. Чтобы понять класс “Дармштадта“, достаточно посмотреть кубковый матч, и там он не смог пройти”Мюнхен 1860". Но в последних пяти очных встречах с "Гамбургом" гости смогли трижды взять очки. Вы можете сделать ставку на X2 за 2,21.

Гамбург слишком хорош дома и проиграл только три раза за последние 20 матчей на своей арене и смог выиграть 12. Итак, здесь мы ставим на P1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры