Лиепая - Спартакс прогноз на матч

9-05-2022, 06:46
56
0
Лиепая  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Спартакс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Лиепая 10 мая 18:00 Спартакс

В 12-м туре "Лиепая" примет "Спартак", главного аутсайдера чемпионата Латвии на данный момент. Встреча на стадионе "Даугавас" состоится во вторник, десятого мая, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Лиепая" - "Спартак":

"Лиепая" - одна из самых корректных команд Латвии. В среднем она получает всего 1,55 желтых карточек за матч, что может использовать в своих интересах, сделав ставку на LC1M(2).

"Спартак" подает в среднем всего 2,5 угловых за игру - хуже этой команды по этому показателю в чемпионате нет никого. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(3).

Прогноз на матч Лиепая - Спартак:

"Лиепая" в непростом матче предыдущего тура обыграла "Ригу" (1:0), что дало ей возможность сохранить одно очко позади лидеров чемпионата - "Валмиеры" и "РФШ". Следует отметить, что на старте сезона "Лиепая" демонстрирует отличную игру - в 11 матчах она забила 27 мячей (в среднем 2,45 за 90 минут). Чем не повод поставить на IT1B(2)?

"Спартак" по-прежнему терпит настоящую катастрофу - в 10 матчах команда набрала всего одно очко и забила всего четыре гола (худший показатель в чемпионате наравне с Super Nova). При этом в пяти матчах на выезде "Спартак" забил всего один гол, а все последние четыре выездных матча никак не может найти способ отнять ворота соперника. Так что вполне можно подумать о ставке на IT2M(0,5).

Сейчас игра "Спартака" настолько ужасна, что команда из Юрмалы легко обыгрывается абсолютно любым соперником. "Лиепая" сейчас в отличной форме, а если вспомнить, что в очном матче третьего тура она легко разобралась с аутсайдером "Юрмалы" (2:0), то ставка на F1 (-2) напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры