Тукумс - Ауда прогноз на матч

9-05-2022, 05:45
37
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Ауда 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 10 мая 17:00 Ауда

"Ауда" отправляется в Тукумс, чтобы сыграть там против одноименной местной команды в рамках 12-го тура чемпионата Латвии. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс - Ауда:

"Тукумс" подает в среднем всего 3 угловых за игру - это второй худший показатель среди всех команд. В этом плане ставка на CORNER1M(3.5) выглядит неплохо.

"Ауда" на данный момент лидирует по количеству заработанных желтых карточек, в среднем она забивает 2,7 "горчичника" за матч. Поэтому вполне можно ставить на ЖК2В(2).

Прогноз на матч Тукумс - Ауда:

"Тукумс" откровенно ужасен в начале нового сезона - за десять матчей новичок команды страныВысший дивизион заработал всего четыре очка. "Тукумс" проиграл все последние шесть встреч в чемпионате с общей разницей забитых и пропущенных мячей 3-22. Очевидно, что команда из Тукумса оказалась не готова к столь высокому уровню футбола, и пока все выглядит так, что новичок будет бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе. А пока можно сделать ставку на F2(-1).

"Ауда", также начав сезон довольно посредственно, неожиданно выдала серию из трех побед подряд. Не ошибитесь - во всех этих случаях команды из нижней половины таблицы были обыграны. Пока же отметим, что "Ауда" наносит в среднем целых 6,5 точных ударов по воротам соперника за 90 минут - это четвертый лучший показатель в лиге. Как вариант, вы можете поставить на IT2B(6) на удары в створ ворот.

В этом сезоне команды уже встречались - в матче третьего тура "Ауда" победила со счетом 1:0 на своем поле, причем по всем ключевым показателям, команда обыграла "Тукумс". Например, она нанесла в три раза больше ударов по воротам, чем ее соперница. Мы считаем, что на данный момент гостевая команда не в состоянии оказать достойного сопротивления команде, которая легко обыгрывает аутсайдеров чемпионата. Наш прогноз - F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры