СК Супер Нова - Рига прогноз на матч

9-05-2022, 07:46
42
0
СК Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
СК Супер Нова 10 мая 19:00 Рига

Следующий матч 12-го тура чемпионата Латвии "Супер Нова" - "Рига" состоится десятого мая в городе Саласпилс. А первый удар по мячу будет нанесен в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Супер Нова" - "Рига":

"Супер Нова" - самая непобедимая команда чемпионата, наносящая в среднем 5,64 броска по воротам соперника за матч. Вы можете попробовать сделать ставку на IT1M(6.5) на страйки.

"Рига" выполняет больше всего угловых ударов в чемпионате - в среднем 8,45 штук за игру. Это можно использовать в своих интересах, сделав УГЛОВОЙ 2B(7.5).

Прогноз на матч Супер Нова - Рига:

"Супер Нова" пока не может найти свою игру в новых для себя реалиях - команда новичок высшего дивизиона Латвии, и на данный момент он набрал всего три очка. Это одна из двух команд чемпионата, которая еще не вкусила победы. В активе "Супер Новы" всего три очка. С результативностью хозяев просто проблема - в 11 матчах они реализовали всего четыре голевых момента. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(0,5).

Рига стартовала хуже, чем ожидалось - к 12-му туру команда потерпела уже четыре поражения, и сейчас находится лишь на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидеров на семь очков. Результативность "Риги" также находится на очень низком уровне - она забила всего 14 мячей в 11 турах, и все мы знаем, что голевой потенциал этой команды очень высок. В очном матче против "Супер Новы" в третьем туре рижане одержали уверенную победу со счетом 2:0. Так что вполне можно сделать ставку на F2(-1).

Несмотря на то, что "Супер Нова" является третьей по количеству пропусков командой чемпионата Латвии, маловероятно, что она пропустит слишком много в предстоящем матче. Все дело в том, что "Рига" в выездных матчах сейчас выглядит максимально расплывчато и забивает по минимуму. Итак, в пяти матчах на выезде столичная команда забила всего два гола. Поэтому мы поместим здесь IT2M(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры