Престон - Мидлсбро прогноз на матч

6-05-2022, 04:57
26
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 7 мая 14:30 Мидлсбро

В рамках программы 46-го тура чемпионата Англии "Престон Норт Энд" примет "Мидлсбро". Матч между ними состоится 7 мая 2022 года на стадионе “Дипдейл“.

Предварительный просмотр статистики матча "Престон" – "Мидлсбро"

"Престон" нарушает правила в среднем 11,76 раза за игру, а "Мидлсбро" – 10,16. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (20,5) фолов в матче.

Хозяева подают в среднем 5 угловых за игру, а гости – 6,07. Эти цифры намекают на ставку в пользу ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Престон Норт Энд – Мидлсбро

Хозяевам больше ничего не нужно – они уже давно ни за что не борются и комфортно чувствуют себя в середине турнирной таблицы. "Мидлсбро" при определенном раскладе еще может финишировать в зоне плей-офф, но для этого гостям нужно в первую очередь выиграть отчетную встречу. Престон непредсказуем, но трудно полагаться на что-либо, кроме турнирной мотивации. Поэтому мы предлагаем сделать банальный выбор в пользу П2 с котировкой 1,74.

Вы также можете внимательнее присмотреться к ставке на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. Престон подает в среднем 5 угловых за игру, а Мидлсбро - 6,07.

Наш выбор: победа Мидлсбро с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры