Факел - Волгарь прогноз на матч

6-05-2022, 04:55
30
0
Факел  ФНЛ (РОССИЯ)  Волгарь 
ФНЛ (РОССИЯ)
Факел 7 мая 16:00 Волгарь

"Факел" и "Волгарь" встретятся на Центральном стадионе Профсоюзов в Воронеже в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется седьмого мая в 16:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Факел" - "Волгарь":

"Факел" (4-4-2): Полицейский - Акбашев, Аппаев, Брызгалов, Дашаев - Дмитриев, Магал, Максимов, Мендель - Никитин, Пейчинович

Не будет игра: -

Волгарь (4-4-2): Смирнов - Морозов, Гилязетдинов, Козлов, Косарев - Локтионов, Носов, Павлишин, Ращеня - Симонян, Стефанович

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Факел - Волгарь:

В среднем “Факел” подает 5,3 угловых за встречу в этом сезоне, “Волгарь” - 3,52. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

В этом сезоне “Факел” бьет в створ 4,67 раза за игру, “Волгарь” - 3. На тотал можно нанести менее 8,5 бросков в створ.

Прогноз на матч "Факел" - "Волгарь":

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Давайте возьмем матчи, которые состоялись в течение этого сезона - в среднем “Факел” получает 3,2 ЖК за игру. Средний индивидуальный тотал “Волгаря“ по количеству ”горчичников" составляет 1,65. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству желтых карточек.

Уже не один год подряд "Факел" был невзрачным клубом, который даже не дотягивает до среднего уровня, но на этот раз все изменилось. На данный момент хозяева входят в список самых ярких команд в рамках Олимп-ФНЛ. Команда находится среди кандидатов на повышение. "Волгарь" не может похвастаться хорошим уровнем игры. Гости расположились прямо рядом с зоной вылета, рискуя попасть туда в ближайшее время. Было бы логично сделать выбор в пользу более сильной команды. Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры