Ордабасы - Астана прогноз на матч

6-05-2022, 04:56
25
0
Ордабасы  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Астана 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Ордабасы 7 мая 15:00 Астана

"Ордабасы” в родном Шымкенте примет вице-чемпиона Казахстана “Астану” в десятом туре Премьер-лиги. Встреча начнется 7 мая 2022 года в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ордабасы" - "Астана":

В 67% матчей чемпионата "Ордабасы" голы были забиты обеими командами. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да).

4.5 - среднее количество желтых карточек в матчах с участием "Ордабасы" и "Астаны". Его можно начислить на ЖК-дисплее (4).

Прогноз на матч Ордабасы - Астана:

У обеих команд одинаковое среднее количество желтых карточек в матчах с их участием - 4,5 за игру. Определенно стоит ждать примерно таких же цифр в предстоящей встрече, учитывая выступление обеих команд в первой части чемпионата: "Ордабасы" получают в среднем по два предупреждения, "Астана" - 2,33. В то же время очные матчи этих двух команд - это всегда ожесточенное противостояние, в котором зафиксировано немало “горчичников”. Например, в последних двух встречах было показано шесть карточек. В связи с этим мы ожидаем как минимум пяти предупреждений в этой игре и, следовательно, ввода ставки ЖКХ (4,5).

Из других вариантов мы предложим ставку на то, что обе команды забьют голы в этом матче. Такой сценарий имел место в 67% боев с участием Ордабасы, что является довольно распространенным явлением. Кроме того, мы не забываем, что шымкентцы практически безошибочно играют на своем поле, о чем свидетельствуют четыре победы и одна ничья в пяти матчах, а потому они точно не собираются просто так отдавать игру дерзкому сопернику. “Астана” должна забить свой гол благодаря классу игроков, а не самой сильной обороне хозяев. Кстати, если брать “личное”, то в девяти из последних десяти матчей был “буллит”. Учитывая все обстоятельства, мы предлагаем поставить на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры