Хартлпул Юнайтед - Колчестер прогноз на матч

6-05-2022, 04:54
27
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Колчестер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 7 мая 17:00 Колчестер

В заключительном туре Второй лиги Англии встретятся два сильных игрока среднего класса - "Хартлпул Юнайтед" примет "Колчестер". Хозяева поля ведут серию из восьми матчей без побед, смогут ли они набрать три очка в последнем туре сезона?

Встреча начнется седьмого мая в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Хартлпул Юнайтед" - "Колчестер":

Среднее общее количество угловых у "Юнайтед" составляет 8,6, у "Колчестера" - 9,31. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 угловых с коэффициентом 1,79.

"Хартлпул" получает в среднем 1,24 ЖК-дисплея за игру, а "Колчестер" - 1,73. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Колчестер:

С турнирной точки зрения ни у одной из команд уже давно нет никакой мотивации. Это означает, что в финальном раунде соперники могут позволить себе играть в свое удовольствие. С атакой визави все более-менее хорошо: они забивают в среднем по одному голу за игру. Но в обороне полный бардак - оба они пропускают около 1,3 гола. У таких вводных есть ставка на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,67.

Обратите внимание, что обе команды не отличаются большим количеством угловых - они зарабатывают в среднем 4,42. В то же время среднее значение тотала в обоих случаях ниже 9,5, а в единственной очной встрече было зафиксировано девять подач с углового флажка. Ставка на угловой (9,5) с коэффициентом 1,79 выглядит аппетитно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры