Йокогама Маринос - Нагоя Грампус прогноз на матч

6-05-2022, 04:39
46
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 7 мая 09:00 Нагоя Грампус

Седьмого мая на стадионе "Ниссан" состоится матч 12-го тура чемпионата Японии по футболу. Местный "Йокогама Маринос" примет "Нагою". Начало встречи запланировано на 09:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Йокогама Маринос - Нагоя Грампус:

Йокогама Маринос забивает в среднем 1,89 гола за домашнюю игру. "Нагоя" забивает всего 0,43 гола за матч на выезде. Смело делайте ставку на П1 с коэффициентом 1,88.

В этом сезоне "Йокогама Маринос" наносит в среднем 5,22 угловых за одну игру на своем стадионе. По этому показателю "Нагоя" не уступает своему сопернику по углам в выездных матчах - 5,05. Мы смело отправляем на угловой (9,5) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Йокогама Маринос - Нагоя Грампус:

Йокогама Маринос получает 0,56 ЖК в среднем за один матч дома. "Нагоя" в этом сезоне фолит на выезде слишком мало - 0,57 ЖК в среднем по команде за игру. Мы играем в ZHKM (2,5).

Yokohama Marinos в этом году снова попытается побороться за титул чемпиона Японии. Хозяева поля имеют в копилке 18 очков и отстают от лидирующей "Касимы" на семь очков. Так что одна из лучших хозяев поля в Лиге-1 не имеет права терять очки на своем поле в матче с соперником, который на данный момент является худшей командой в чемпионате Японии за игру на чужом поле.

А в азиатском Лига чемпионов "Йокогама Маринос" успешно преодолела барьер группового этапа, поэтому настроение команды перед игрой 12-го тура должно быть отличным. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры