Истра - Шибеник прогноз на матч

6-05-2022, 04:35
25
0
Истра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Шибеник 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Истра 7 мая 20:05 Шибеник

В 34-м туре чемпионата Хорватии "Истра" примет "Шибеник". Встреча начнется седьмого мая 2022 года в 20:05 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Истра - Шибеник:

Как минимум три гола были забиты в 67% матчей чемпионата Шибеника. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,96.

10,55 - среднее количество угловых в матчах "Шибеника" в чемпионате. Его можно заряжать под углом (8,5).

Прогноз на матч Истра - Шибеник:

Матчи Шибеника - одни из самых ярких в чемпионате Хорватии. Помимо того, что почти в трети матчей забивается не менее трех мячей, удивляют и другие показатели атаки. Например, средний тотал угловых в матчах с участием “оранжевых” составляет 11,5. При этом сами гости подают около четырех угловых за игру, отдавая соперникам не менее шести. Учитывая, что "Истра" - достаточно открытый соперник, мы также ждем результативной игры и как минимум восьми угловых в этой игре. Наш статистический прогноз - UGL (8.5).

Из других вариантов мы предложим ставку на общий тотал. В 67% матчей "Шибеника" было забито более двух мячей, а сама команда может как легко забивать, так и с одинаковой легкостью пропускать. “Истра” в последних турах играла очень ярко, на удивление для многих, а в предыдущих двух турах желто-зеленые забили как минимум два гола. Принимая во внимание форму команд, а также среднюю результативность матчей "Шибеника", обе команды должны забить в этом матче не менее трех мячей. Им обоим не грозит отъезд, и поэтому они определенно не побоятся идти вперед. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.96. По крайней мере, три гола были забиты в четырех из последних пяти очных встреч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры