Хаддерсфилд - Бристоль прогноз на матч

6-05-2022, 04:36
28
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 7 мая 14:30 Бристоль

"Хаддерсфилд Таун" примет "Бристоль Сити" 7 мая 2022 года в рамках 46-го тура чемпионата Англии. Матч между ними пройдет на стадионе "Джон Смитс".

Предварительный просмотр статистики матча "Хаддерсфилд" – "Бристоль Сити"

"Хаддерсфилд Таун" подает в среднем 4,4 угловых за игру, а "Бристоль Сити" – 4,09. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,58 ЖК–дисплея за игру, а гости - 1,87. Вы можете попробовать поставить на игру TM (3.5) LCD.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун – Бристоль Сити

Хаддерсфилд Таун гарантировал себе место в плей-офф, хотя никто не мог в это поверить до начала матча. текущая кампания. "Бристоль Сити" сохранил прописку в чемпионате и также лишен турнирной мотивации. "Терьеры" не проигрывают шесть туров подряд, но вряд ли ставят перед собой цель победить – сейчас важнее отдохнуть перед играми плей-офф и сохранить лидеров. "Бристоль Сити" провел пять матчей без поражений и будет играть расслабленно, как и на протяжении всего сезона – в среднем за матч с участием гостей записывается 3 гола. В последних пяти очных матчах между командами было забито не менее трех мячей. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на тотал более (2.5) с котировкой 1.72.

Вы также можете сыграть на TM (3.5) LCD за игру. Командам не за что бороться, здесь не должно быть никакой агрессии. Хаддерсфилд Таун получает в среднем всего 1,58 очков за игру, в то время как Бристоль Сити получает 1,87.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры