Симидзу С Палс - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

6-05-2022, 04:38
43
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 7 мая 08:00 Кавасаки Фронтале

В рамках 12-го тура чемпионата Японии на стадионе ИАЙ Нихондайра (Сидзуока) местный "Симидзу" примет "Кавасаки". Встреча состоится седьмого мая, начало матча в 8:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Симидзу с Pals - Kawasaki Frontale:

Симидзу забивает в среднем 0,86 гола за матч в домашних матчах. "Кавасаки" опережает своего соперника по этому показателю - 3,05 гола. Вполне можно поставить на П2 с коэффициентом 1,82.

"Симидзу" в родных стенах в среднем подает 4,14 угловых за игру. "Кавасаки" на выезде подает в среднем 5,13 угловых, мы ставим угловой (8,5) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Симидзу с "Палс - Кавасаки Фронтале":

"Симидзу" получает в среднем 0,43 ЖК. на один домашний матч. "Кавасаки" тоже играет не очень грубо на выезде - 1,13 ЖК. Смело ставьте ЖКХ (2,5).

"Симидзу" пока не удалось одержать ни одной победы на своем поле в этом сезоне: четыре ничьи и одно поражение. Но стоит отметить, что команда не проигрывала пять матчей подряд в чемпионате Японии. Но достаточно ли этого, чтобы сдержать атаку действующего чемпиона Японии?

"Кавасаки" возвращается к матчам национального первенства после сражений в групповом турнире Азиатской Лиги чемпионов. Болельщикам команды непривычно видеть свой любимый клуб не на первом месте, "Симидзу" - крайне удобный соперник для подопечных Тору Оники, так что если действующий чемпион осторожно относится к своим голевым моментам, то ловить "Симидзу" в этой встрече нечего. Наш прогноз: P2 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры