Сандерленд - Шеффилд прогноз на матч

5-05-2022, 03:46
35
0
Сандерленд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Сандерленд 6 мая 21:45 Шеффилд

Матч между "Сандерлендом" и "Шеффилд Уэнсдей" за право играть в чемпионате начнется на стадионе "Оф Лайт", где состоится первый из двух запланированных матчей. Первый удар по мячу в матче будет нанесен шестого мая в 21:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сандерленд - Шеффилд Уэнсдей:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,3 предупреждения, а в матчах с участием "Шеффилда" - 3,35. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 14,7 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,65. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (28).

Прогноз на матч Сандерленд - Шеффилд Уэнсдей:

В текущем сезоне игроки Сандерленда делают около 5,8 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 7,4 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 9,8 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,6.

Пару месяцев назад будущие коллеги пересеклись на футбольном поле в рамках из Первой лиги Англии. Тогда “черные коты" на своем поле буквально не заметили своих соперников, победив со счетом 5:0. Перед предстоящим матчем дела складываются таким образом, что, скорее всего, именно хозяева поля будут владеть инициативой по ходу игры. Все дело в том, что сейчас у "Сандерленда" 13 матчей подряд без поражений, и со своими болельщиками команда выступает очень уверенно. Итак, вот уже семь туров подряд “макемс” не знают поражений, забивая при этом 1,8 гола, а пропуская всего 0,95. Что касается гостей, то они были менее стабильны на последнем отрезке сезона, несмотря на то, что у "Сов" на выезде все очень сложно: команда не смогла победить в 12 из 20 противостояний, либо проиграв, либо сыграв вничью - шесть раз, при этом мы хотим отметить немаленькие проблемы у “Шеффилда” в организации игры на своей половине поля - 1.55 пропущено в двух таймах. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что в ближайшие 90 минут игры у подопечных Алекса Нила будет больше шансов взять три очка, при этом мы не сомневаемся, что хотя бы раз команда огорчит своих соперников, поэтому предлагаем делать ставки на F1(0) и IT1B (1).

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры