Сересо Осака - Джубило Ивата прогноз на матч

5-05-2022, 03:47
35
0
Сересо Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Джубило Ивата 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сересо Осака 6 мая 13:00 Джубило Ивата

12-й тур чемпионата Японии стартует на стадионе "Янмар Нагаи" (Осака). Местный "Сересо" примет "Ивату". Встреча состоится 6 мая в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сересо Осака - Джубило Ивата: 

"Сересо" в среднем наносит 6,05 угловых ударов дома. "Ивата" на выезде подает - 3.38 "углового". Не стесняйтесь ставить П1 на угловые удары.

Хозяева поля забивают в среднем 1,43 гола за матч. "Ивата" в выездных матчах отличается 0,95 гола за матч. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ при коэффициенте 1,90.

Прогноз на матч Сересо Осака - Джубило Ивата:

"Сересо" получает в среднем 0,86 ЖК за матч дома. "Ивата" зарабатывает 0,75 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Смело ставьте ЖКХ (2,5).

Новичок Лиги-1 напоминает грозную силу только в родных стенах, на выезде набранные очки даются "Ивате" с большим трудом. Мы уверены, что Сересо будет иметь преимущество большую часть матча. В обороне Сересо хорошо смотрится против слабых соперников. Дело в том, что вряд ли "Ивата" сможет поразить ворота соперника в этом матче, а у "Сересо" в этом сезоне все еще много проблем в атаке в домашних матчах. Мы ждем упорной и вязкой борьбы на каждом участке поля и смело делаем ставку на "массовое" количество забитых мячей в этой встрече. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры