Раннерс - Ольборг прогноз на матч

21-08-2021, 18:47
73
0
Раннерс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Ольборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Раннерс 22 августа 15:00 Ольборг

Шестой раунд датской Суперлиги продолжается матчем между занявшими второе место и Ольборгом. Встреча состоится 22 августа в 15:00 по московскому времени на стадионе "Сефиус Парк".

Предварительный просмотр матча "Раннерс" - "Ольборг"

В каждом из последних четырех матчей "Ольборга" был реализован результат TM (2.5). Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом 1,86.

"Бегуны" преодолели общее количество угловых TM (10,5) за 90 минут в 80% встреч. Можно поставить naTM (10) угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Бегуны - Ольборг

“Бегуны " и "Ольборг" в начале сезона удивили экспертов своей игрой. Хозяева поля неожиданно вышли вперед, не заметив соперников. "Раннерс" занимает первое место в турнирной таблице после четырех побед в пяти матчах. В то же время команда наносит много ударов в створ. В 60% встреч Бегуны ударили более 5,5 раз. Здесь вы можете сделать ставку на общее количество ударов IT1B (5,5). Кроме того, Бегуны - одна из самых спокойных команд в лиге. Результат IT1M (2,5) желтых карточек был реализован в каждом из пяти матчей нового сезона.

Ольборг старается не отставать от своих конкурентов. Гости занимают пятое место в турнирной таблице, одержав две победы подряд. В то же время “Ольборг” показывает некоторые из самых основных статистических данных. IT2M (1.5) был реализован в четырех из пяти матчей. Средний общий итог в матчах с участием "Ольборга" равен 1,6 голам за игру. "Бегуны" и их соперники удерживают этот результат на отметке 2,2 гола за 90 минут. Предпочтительным вариантом является вариант с уровнем туберкулеза (2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры