Вест Хэм - Арсенал прогноз на матч

30-04-2022, 03:47
45
0
Вест Хэм  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Вест Хэм 1 мая 18:30 Арсенал

"Вест Хэм" примет "Арсенал" 1 мая 2022 года в рамках программы 35-го тура Премьер-лиги. Лондонское дерби состоится 1 апреля 2022 года на Олимпийском стадионе.

Примерные составы на матч "Вест Хэм" – "Арсенал":

"Вест Хэм" (4-5-1): Фабиански – Райс, Крессуэлл, Зуфал, Зума – Боуэн, Форналс, Бенрахма, Соучек, Лансини – Антонио

Не сыграют: Огбонна (травма), Диоп (травма), Доусон (дисквалификация)

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл – Соарес, Габриэль, Уайт, Таварес – Смит-Роу, Эдегор, Джака – Сака, Ляказетт, Мартинелли

Не сыграют: Тирни (травма), Парти (травма)

Судья: Майк Дин.

Рефери провел 21 матч в текущем сезоне Премьер-лиги, в течение за что он умудрился показать 70 желтых карточек (в среднем 3,3 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 19 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Вест Хэм" – "Арсенал"

"Вест Хэм подает в среднем 5,09 угловых за игру, а "Арсенал" – 5,21. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (9,5) угловых ударов в матче.

Хозяева нарушают правила в среднем 8,56 раза за игру, а гости – 9,39. Основываясь на этих цифрах, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (20,5) фолов.

Прогноз на матч “Вест Хэм Юнайтед" – "Арсенал"

"Вест Хэм" проводит хороший сезон, несмотря на то, что опустился на седьмое место в турнирной таблице. “Молотобойцы“ мечтают попасть в Лигу чемпионов, но добиться этого через чемпионат не удастся. Поэтому команда Мойеса бросила все свои силы на Лигу Европы. Она проиграла первый полуфинал с "Айнтрахтом" и теперь должна отдать все свои силы в ответном матче – поэтому против "Канониров" хозяевам не стоит выкладываться на поле со всей силы. Это поможет команде Артеты продлить победную серию до трех матчей – мы ставим на П2 с котировкой 1,74.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (20,5). "Вест Хэм" нарушает правила в среднем 8,56 раза за игру, а "Арсенал" - 9,39.

Наш выбор: победа "Арсенала" с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры