Тукумс - Даугавпилс прогноз на матч

29-04-2022, 05:51
30
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Даугавпилс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 30 апреля 20:00 Даугавпилс

Десятый тур чемпионата Латвии начнется матчем "Тукумс" - "Даугавпилс", который состоится в субботу, 30 апреля. Игроки нанесут первый удар по мячу в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля прервать серию из четырех поражений подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс - Даугавпилс:

"Тукумс" подает аномально мало угловых - в среднем всего 2,43 за игру. Это хороший повод сделать ставку на угол 1 м(3,5).

"Даугавпилс" в настоящее время является одной из самых слабых команд в чемпионате Латвии. В среднем даугавпилсские футболисты видят перед собой желтый свет всего 1,63 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Тукумс - Даугавпилс:

"Тукумс" после тяжелой победы над другим новичком латвийской элиты "Супер Нова" в четвертом туре (1:0) потерпел четыре поражения. поражения подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-18. Разгромное поражение от действующего чемпиона страны "РФШ" со счетом 0:10, несомненно, сильно сказалось на психологическом состоянии игроков "Тукумса". Мы думаем, что у хозяев мало шансов на успех в предстоящем матче. Как вариант, вы можете поставить его на P2.

"Даугавпилс" набрал 12 очков в восьми матчах - команда одержала три победы, трижды сыграла вничью и еще дважды потерпела поражение. В то же время "Даугавпилс" вполне может войти в список самых скучных команд - в среднем за матч с его участием забивается всего 2,1 гола. Это хороший повод сделать ставку на ТМ(2,5).

В этом году "Тукумс" и "Даугавпилс" уже играли друг с другом - это был матч первого тура чемпионата Латвии. В той игре "Даугавпилс" оказался сильнее новичка со счетом 2:1. С тех пор команда Андрея Калинина набрала хорошую форму, в отличие от команды хозяев, которые с треском проваливаются в начале сезона. Поэтому, скорее всего, повторится история первого раунда - мы ставим его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры