Динамо Санкт-Петербург - Волна прогноз на матч

29-04-2022, 05:47
28
0
Динамо Санкт-Петербург  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Волна 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Динамо Санкт-Петербург 30 апреля 19:00 Волна

В рамках пятого тура Второй группы ФНЛ-2 санкт-петербургское "Динамо" примет на своем поле "Волну". Матч состоится 30 апреля и начнется в 15:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на восьмой позиции, а гости - на девятой. 

Предварительный просмотр статистики матча “Динамо СПб” - "Волна":

Игроки "Волны" получают, в среднем, 2,47 желтые карточки в матчах этого сезона. В этой встрече вы можете выбрать ставку на LC2M(2,5).

В этом сезоне игроки "Динамо СПб" в среднем получают 2,67 желтых карточек за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC1B(2,5).

Прогноз на матч "Динамо Санкт-Петербург" - "Волна":

По итогам 14 матчей текущего сезона нападающие "Динамо Санкт-Петербург" поразили ворота соперника 13 раз (в среднем 0,9 за игру). Из семи встреч, проведенных на их стадионе, нападающие хозяев поля не смогли забить в двух. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев".

Из всех бросков, сделанных игроками “Волны” за 14 игр в сезоне, 19 попали в сетку ворот соперника (в среднем 1,4 за встречу). В четырех выездных матчах из семи нападающие гостей забили хотя бы один гол. Исходя из этого, вы можете разыграть "гостевой гол".

Эти визави раньше не встречались. В четырех домашних матчах питерского "Динамо" из семи общий тотал по итогам основного времени составил более 1,5. Из семи выездных матчей "Волны" в четырех было забито как минимум три гола. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры