Кауно Жальгирис - Паневежис прогноз на матч

29-04-2022, 05:49
34
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Паневежис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 30 апреля 21:00 Паневежис

В рамках 11-го тура Первого дивизиона Литвы “Кауно Жальгирис” примет "Паневежис". Матч состоится в Каунасе, на стадионе VDU Waldo Adamkaus stadionas 30 апреля. Стартовый свисток судьи прозвучит в 17:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на восьмой позиции, гости - лидеры чемпионата. 

Предварительный просмотр статистики матча “Кауно Жальгирис” - "Паневежис":

Игроки "Кауно Жальгирис" наносят удары, в среднем, пять ударов по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 4,5”.

В этом сезоне игроки "Паневежиса" в среднем получают 1,56 желтых карточек за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Кауно Жальгирис - Паневежис:

По итогам десяти матчей этого сезона нападающие “Кауно Жальгирис” поразили ворота соперников десять раз (в среднем по одному разу за игру). Из пяти встреч, проведенных на их стадионе, только два нападающих хозяев не смогли забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев".

По итогам десяти встреч в этом сезоне нападающие паневежисской команды забили 17 мячей (в среднем 1,7 за игру). На выезде нападающие хозяев поля реализуют в среднем один голевой момент у ворот соперника. Таким образом, вы можете сделать ставку на IT2M(2).

Эти визави забили менее двух голов только в одном из предыдущих пяти противостояний. В трех из пяти домашних матчей "Кауно Жальгирис" общий тотал к концу основного времени составил более 2,5. Во всех пяти выездных матчах ”Паневежиса" был забит максимум один гол. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры