Калуга - Сатурн прогноз на матч

29-04-2022, 05:50
30
0
Калуга  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Сатурн 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Калуга 30 апреля 21:00 Сатурн

В рамках пятого тура ФНЛ-2 в третьей группе на "Анненки Арене" состоится встреча между "Калугой" и "Сатурном". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Калуга" - "Сатурн":

В матчах с участием гостей в среднем 9,67 подачи записываются с угла поля, а в матчах с участием Калуги - 10,69. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

Игроки хозяев поля видят перед собой желтую карточку примерно 1,95 раза за встречу, а их будущие соперники - 2,78. Вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Калуга - Сатурн:

Если посмотреть, как будущие соперники играют друг против друга, когда это происходит на домашней территории Калуги, вы можете видеть, что на протяжении двух таких матчей подряд хозяева поля становятся сильнее своих соперников, при этом в этих играх им удалось забить в общей сложности три гола, несмотря на то, что они ни разу не пропустили. Если посмотреть, как "Сатурн" выступает в сезоне 2021/2022 на выезде, то можно увидеть, что в десяти предыдущих турах у клуба всего одна победа и одна ничья, а команда проигрывает всем без разбора. Да, подопечные Алексея Медведева часто огорчают своих соперников, но на фоне того, что раменский клуб пропускает 2,3 раза за два тайма, их усилия на другой половине поля теряют смысл. Что касается хозяев, то они лучше играют со своими болельщиками, потому что за 90 минут получается забивать и пропускать 1,08 гола, а у подопечных Константина Дзуцева больше побед в домашних противостояниях. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что в пятом туре у “космонавтов” будет больше шансов заработать три очка, поэтому будем делать ставку на П1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры