Фамаликан - Эшторил прогноз на матч

28-04-2022, 04:58
34
0
Фамаликан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Эшторил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фамаликан 29 апреля 22:15 Эшторил

Программа 32-го тура Премьер-лиги Португалии откроется 29 апреля противостоянием "Фамаликана" и "Эшторила". Матч на ”Муниципал де Фамиликан" начнется в 22:15 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне не борются за высокие позиции в турнирной таблице. Кто в этом противостоянии сможет добиться долгожданной победы?

Предварительный просмотр статистики матча Фамаликан - Эшторил:

Футболисты Фамаликана и Эшторила в этом сезоне демонстрируют слабые угловые удары, подавая 4,4 стандарта с угол поля в среднем за матч. Вы можете поставить на угол 9,5 в этой игре.

“Канарейки потерпели поражение в заключительных отрезках матчей в трех из последних четырех матчей. Поэтому разумно делать ставку на победу Фамаликана в этой встрече во втором тайме.

Прогноз на матч Фамаликан — Эшторил:

Недавние неудачные результаты, безусловно, заставят игроков Фамаликана и Эшторила действовать очень жестко в этой игре. Уже сейчас хозяева поля получают 3,1 и 2,9 желтых карточек в среднем за матч, и наверняка в этой игре команды пробьют эти показатели. Более того, традиционно в очных противостояниях коллективов градус борьбы зашкаливает.Поэтому стоит рассмотреть ставку на ЖКХ 5.5 в этом матче.

В последних матчах с участием "Фамаликана" и "Эшторила" количество ничейных результатов значительно увеличилось. Так что в этом противостоянии командам определенно нужно набирать очки, чтобы не подвергаться риску вылета из Премьер-лиги. Поэтому вероятность ничьей в этом матче довольно высока.

Мы рекомендуем делать ставки на ничью с коэффициентом 3,70 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры