Пакш - Ференцварош прогноз на матч

28-04-2022, 04:54
49
0
Пакш  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Ференцварош 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Пакш 29 апреля 21:00 Ференцварош

Пакш и Ференцварош откроют 30-й тур Высшей лиги Венгрии очной встречей. Начало матча на стадионе "Фехервар Ути" запланировано на 29 апреля в 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Пакш - Ференцварош:

В матчах с участием гостей в среднем 5,65 предупреждения фиксируются, а в матчах с участием Пакши - 4,4. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки хозяев поля наносят примерно 11,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (21,5).

Прогноз на матч Пакш - Ференцварош:

В текущем сезоне игроки "Ференцвароша" совершают около 6,55 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают 7,65 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 10,21 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,58.

За четыре тура до окончания чемпионата в Высшей лиге Венгрии подопечные Станислава Черчесова обеспечили себе “чистое” первое место и сыграют в предстоящем раунде в качестве чемпионов сезона 2021/2022. В будущем матче команде предстоит встретиться с командой, которая на данный момент одновременно закрепила за собой статус самой пропускающей и самой забивающей. Время от времени в матчах с участием Пакши зрители видят много голов, поэтому, на наш взгляд, в ближайшие 90 минут их тоже будет много. Будем учитывать, что в очных встречах будущие коллеги совместно забивают в среднем 3,64 гола, причем 2,71 из них на счету “фроди”. В текущем розыгрыше гости, играя на выезде, поразили ворота соперников 2,3 раза за два тайма, продемонстрировав довольно слаженную игру в обороне, но очень немногие команды уходили от команды Дьерди Боннара без пропущенных мячей. О хозяевах, помимо самой опасной атаки - 2,44 забитых мяча за игру, мы также слышали, что только в трех случаях на их поле им удалось оставить свои ворота запертыми, что говорит о том, что мы увидим голы, с большей вероятностью, как от одних, так и от других. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ТБ(3) будет отличным выбором для этой пары.

Мы ставим на ТБ(3) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры