Гурник - Радомяк Радом прогноз на матч

28-04-2022, 04:56
230
0
Гурник  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Радомяк Радом 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Гурник 29 апреля 21:30 Радомяк Радом

Программа 31-го тура чемпионата Польши продолжится 29 апреля встречей “Гурника” и “Радомяка”. Стартовый свисток в игре на "Забже Арене" будет дан в 21:30 по московскому времени. В настоящее время команды-соперники являются соседями по турнирной таблице. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча “Гурник Забже” — "Радомяк Радом":

В последних четырех играх с участием "Гурника" как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках матчей. Можно в этом противостоянии сделать ставку на ТБ 1,5 гола во втором тайме.

В последних играх футболисты “Гурника” и “Радомяка” стали играть заметно жестче, получая в среднем по 2 желтые карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является ЖКХ 3,5.

Прогноз на матч Гурник Забже — Радомяк Радом:

Хозяева поля пытаются набрать очки в последних играх за счет агрессивной игры в атаке. Однако сосредоточенность на созидании создала большие проблемы в обороне, в результате клуб из Забже стал много пропускать. Поэтому неудивительно, что в последних шести матчах с участием “Гурника” обе команды забили голы. Также стоит отметить, что в этой части сезона организация обороны игроков "Радомяка" также ослабла.Поэтому разумно рассмотреть ставку на ОЗ в этом матче с коэффициентом 1,83.

Несмотря на недавние неудачные результаты игроков “Гурника” и “Радомяка”, команды по-прежнему предпочитают очень активно играть в атаке. Поэтому в этом противостоянии мы ожидаем большого количества ударов по воротам в исполнении обеих команд. В конце концов, команды действительно хотят реабилитироваться за свои недавние неудачные выступления.

Мы советуем вам сделать ставку на ТБ (25,5) бросков по воротам в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры