Целе - Мура прогноз на матч

28-04-2022, 04:55
61
0
Целе  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Мура 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Целе 29 апреля 21:15 Мура

Программу 33-го тура чемпионата Словении откроет матч "Целе" - "Мура", который состоится в пятницу, 29 апреля, на стадионе "Зджеле". Первый удар по мячу будет нанесен в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Целе - Мура:

"Целе" - самая грубая команда чемпионата Словении, если принимать во внимание только количество полученных желтых карточек - она зарабатывает в среднем 2,63 горчичника за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1B(2).

"Мура" является лидером чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем игроки команды приближаются к угловому флажку 6,23 раза за матч. Это отличный повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2B(5.5).

Прогноз на матч Целе - Мура:

"Целе" в последних матчах выглядел довольно неплохо и добился достойных результатов - за последние четыре игры команда одержала победы целых три победы с общей разницей забитых и пропущенных мячей 9-0. В матче 32-го тура "Селье" полностью разгромил "Алюминий" со счетом 6:0. Все это намекает на хорошую форму хозяев поля, а значит, на Ф1 (0) вполне можно ставить с коэффициентом 1,82.

"Мура" забивает довольно много по меркам чемпионата Словении, по количеству забитых мячей (47) это третья лучшая команда чемпионата. Результативность Муры особенно возросла в последних матчах - только в одной из последних пяти игр чемпионата команда забила менее двух мячей. Даже в матче последнего тура, который был проигран, "Мура" сумела отправить два мяча в ворота соперника. Поэтому вариант со ставкой на IT2B(1.5) за 2.62 выглядит неплохо.

Обе команды в последнее время демонстрируют футбол высокого уровня, забивают довольно много, а основные проблемы сосредоточены в оборонительных линиях. Учитывая стабильность "Муры" в плане забитых мячей, мы считаем, что у команды гостей будет много шансов хотя бы на один гол соперника. Мы ставим на IT2B(1) за 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры