Сересо Осака - Касима Антлерс прогноз на матч

28-04-2022, 04:47
43
0
Сересо Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сересо Осака 29 апреля 10:00 Касима Антлерс

В рамках десятого тура чемпионата Японии на стадионе "Янмар Нагаи" (Осака) местный "Сересо" примет "Касиму". Встреча состоится 29 апреля в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сересо Осака - Касима Антлерс: 

"Сересо" в среднем наносит 5,67 угловых ударов дома. "Касима - 5,2 "угловых". Смело устанавливайте угол (8,5) с коэффициентом 1,53.

Хозяева поля забивают в среднем 1,67 гола за матч. Касия забивает 2,4 гола за матч в выездных матчах. Так что вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Сересо Осака - Касима Антлерс:

"Сересо" в среднем в родных стенах получает 0,83 ЖК за матч. Касима жестко играет в выездных матчах - 1,8 ЖК за матч. Можно поставить ЖКМ (2,5).

Соперники слишком хорошо знакомы друг с другом. Эти клубы уже провели два матча друг против друга в этом сезоне в Кубке Японской лиги. Мы не будем делать ставку на исход этого матча, он может быть каким угодно, но нет никаких сомнений, что в игре будет много зрелищных атак. Эти две команды определенно способны подавать девять "угловых" за игру. Они слишком сосредоточены на атаке и не любят играть в обороне. Наш прогноз: UGL (8.5) при коэффициенте 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры