Симидзу С Палс - Санфречче Хиросима прогноз на матч

28-04-2022, 04:45
52
0
Симидзу С Палс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Санфречче Хиросима 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Симидзу С Палс 29 апреля 08:00 Санфречче Хиросима

В рамках 10-го тура чемпионата Японии на стадионе ИАЙ Нихондайра (Сидзуока) местный "Симидзу" примет "Хиросиму". Встреча состоится 29 апреля, начало матча в 8:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Симидзу с "Палс - Санфречче Хиросима":

Симидзу забивает в среднем 0,67 гола за матч в домашних матчах. По этому показателю "Хиросима" опережает своего соперника - 1,67 гола. Вполне можно поставить на F2(0) с коэффициентом 1,54.

"Симидзу" в родных стенах в среднем подает 4,5 угловых за игру. "Хиросима" на выезде подает в среднем 4,17 "углового", мы ставим угловой (8,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Симидзу с Палс - Санфречче Хиросима:

"Симидзу" получает в среднем 0,17 ЖК-дисплея. на один домашний матч. "Хиросима" тоже играет не очень грубо на выезде - 1,33 ЖК-дисплея. Смело ставим ЖКМ (2) с коэффициентом 1,50.

Игры между этими клубами всегда проходят в упорной борьбе. Симидзу всегда выбирает осторожный футбол на своем поле. В последних матчах "Хиросима" показала феноменальные результаты в Лиге-1 и в Кубке Японской лиги: пять побед и одна ничья. "Симидзу" в этом сезоне не одержал ни одной победы в чемпионате Японии на своем поле. Более того, в Кубке японской лиги "Симидзу" сумел обыграть "Хиросиму" со счетом 2:1. Так что у "Санфречче Хиросима" в этом матче будет много спортивного гнева. Мы смело ставим на то, что Хиросима, по крайней мере, не проиграет в этом поединке. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры