Токио - Гамба Осака прогноз на матч

28-04-2022, 04:29
40
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Гамба Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 29 апреля 13:00 Гамба Осака

В рамках 10-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Гамба. Встреча состоится 29 апреля в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Гамба Осака:

Токио подает в среднем 5,5 угловых за матч за игру. По этому показателю "Гамья" отстает от своего соперника - 3,29 угловых за один выездной матч. Мы ставим П1 на угловые удары с коэффициентом 1,55.

Хозяева поля забивают в среднем 1,17 гола за матч. Гамба Осака не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 1,05 гола в выездных матчах. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ при коэффициенте 1,69.

Прогноз на матч Токио - Гамба Осака:

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,33 ЖК за матч. Гамба также не является грубой командой - 0,43 ЖК-дисплея в среднем за один выездной матч. Мы уверенно поставили ЖКХ (2).

"Токио пока не проигрывал дома в этом сезоне: две победы и две ничьи. Гамба Осака в этом сезоне играет в осторожный футбол на выезде. Все матчи с участием "Осаки" на выезде завершились "массовым" общим количеством забитых мячей. Соперникам в этом матче забитые голы даются с большим трудом. Токио уже завершил два матча подряд дома со счетом 0:0. Мы уверены, что в этом матче хозяева поля будут уверенно играть в обороне и ни при каких обстоятельствах не пропустят два гола от Гамбы. Гамба Осака в этом сезоне никогда не забивал больше одного гола на выезде. Наш прогноз: IT2M (1) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры