Севилья - Кадис прогноз на матч

28-04-2022, 04:28
45
0
Севилья  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Кадис 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Севилья 29 апреля 22:00 Кадис

В 34-м туре испанской Ла Лиги "Севилья" примет "Кадис" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 29 апреля в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Севилья - Кадис:

“Севилья" (4-2-3-1): Боно - Навас, Кунде, Диего Карлос, Акуна - Джордан, Ракитич - Окампос, Гомес, Корона-Ан-Несири

Не будет играют: Мартиаль, Режес, Рекики, Сусо (все - травмы)

“Кадис" (4-4-2): Ледесма - Эспино, Чуст, Эрнандес, Акапо - Идрисси, Алькарас, Феде, Алехо - Лосано, Негредо

Не сыграют: Андоне, Ароян, Карселен (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Севильей" - Кадис:

В 11 из 16 выездных матчей "Кадиса" было не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

“Севилья" выиграла на своем поле в 11 из 16 матчей. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Севилья - Кадис

У Севильи есть шанс снова побороться за второе место, но для этого нужно провести потрясающие последние пять матчей. "Кадис" находится в шаге от зоны вылета, смогут ли гости навязать борьбу фавориту?

2,13 ЖК получают "Нервионцы" в домашних матчах против 2,75 ЖК гостей за пределами домашнего поля, но тогда обе команды не определились со своими турнирными целями, хотя если "Севилья" все равно должна быть в зоне ЛЧ, то "Кадис" крайне мотивирован, ведь на кону путевка в Ла Лиге, так что вы определенно можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Последние пять матчей "Кадису" предстоит сыграть на выезде с "Севильей" и "Реал Сосьедадом"., так же, как и дома против мадридского "Реала". Гости понимают, что именно против “нервионцев” и “бело-голубых” им нужно стараться брать очки, очки, набранные в этих матчах, могут стать как раз ключевыми. В то же время "Севилья" дома играет мощно, забивая в среднем 2,13 гола за игру, но в последнее время возникли проблемы в обороне. Разумно сделать ставку на ОЗ (да) в этом матче с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры