Урарту - Арарат прогноз на матч

27-04-2022, 07:45
64
0
Урарту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Урарту 28 апреля 18:30 Арарат

Программа 30-го тура чемпионата Армении продолжится 28 апреля встречей футболистов "Урарту" и "Арарата". Начало матча на стадионе "Бананц" будет дано в 18:30 по московскому времени. Встречи между этими коллективами обычно проходят в напряженной борьбе. Продлят ли хозяева поля беспроигрышную серию ереванского “Арарата”?

Предварительный просмотр статистики матча "Урарту" — "Арарат":

Футболисты "Урарту" и "Арарата" являются самыми правильными командами чемпионата Армении, получая в среднем 1,3 и 1,6 желтых карточек за матч соответственно. В этой игре вы можете сделать ставку на 3,5 км.

В последних трех матчах с участием "Арарата" в стартовых отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ничья в первом тайме.

Прогноз на матч “Урарту" — “Арарат”:

Традиционно противостояния "Урарту" и "Арарата" проходят в вязкой напряженной борьбе. В последних восьми встречах было забито не более двух мячей. Несмотря на то, что эта встреча не имеет особо большого турнирного значения, мы считаем, что команды отнесутся к ней очень ответственно. Поэтому открытой игры в этом матче ждать не стоит.Логичным вариантом для ставок на этот поединок было бы ТМ 2,5 мяча.

"Белые орлы" уже давно находятся в игровом кризисе. Беспроигрышная серия ереванского клуба достигла семи матчей. В то же время хозяева поля сейчас демонстрируют динамичный атакующий футбол, так что аутсайдерами этой встречи они точно не являются. Более того, накануне этой игры у "Арарата" выявились кадровые проблемы в атаке.

Советуем вам сделать ставку на двойной шанс "Урарту" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры