Лиллестрем - Олесунн прогноз на матч

27-04-2022, 03:49
78
0
Лиллестрем  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Олесунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Лиллестрем 28 апреля 21:00 Олесунн

В четверг, 28 апреля, состоится перенесенный матч 15-го тура в Элитной серии норвежского футбола. "Лиллестрем” на своем поле примет "Олесунн". На данный момент хозяева поля лидируют в турнирной таблице (десять очков), но и соперник не сильно отстает, заработав семь очков (шестое место).

Предварительный просмотр статистики матча Лиллестрем — Олесунн

Всего в играх этого сезона Элитной серии с участием хозяев тотал по угловым был разыгран более 10,5. Вы можете сделать ставку на повторение такого исхода на этот раз.

Лиллестрем начал очень успешно, выиграв последние три матча. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Лиллестрем — Олесунн

Только в одной игре из всех с участием этих команд на старте сезона было больше трех желтых карточек. Исторически они не играли грубо друг с другом. Мы ставим меньше 4 на общую сумму для ЖК-дисплея.

Но эффективность может порадовать. Хозяева сейчас забили девять мячей и делят первое место по этому показателю с некоторыми командами. “Олесунн” хорош в голах сам по себе и многое позволяет соперникам — в предыдущих двух матчах с участием гостей было забито более трех мячей. Мы ставим более 2,5 на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры