Джубило Ивата - Нагоя Грампус прогноз на матч

27-04-2022, 03:48
60
0
Джубило Ивата  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Нагоя Грампус 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Джубило Ивата 28 апреля 13:00 Нагоя Грампус

Десятый тур в Лиге-1 стартует на стадионе "Ямаха" (Ивата). Местная Ивата примет Нагою. Матч состоится 28 апреля в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Джубило Ивата - Нагоя Грампус:

"Ивата" в среднем подает 2,71 угловых за домашнюю игру. "Нагоя" опережает своего соперника по этому показателю - 5,5 "угловых" за матч. На угловые удары можно поставить П2 с коэффициентом 1,89.

"Нагоя" на старте сезона очень мало забивает на выезде - 0,33 гола за встречу. Вполне можно поставить IT2M (1.5) при коэффициенте 1.58.

Прогноз на матч Джубило Ивата - Нагоя Грампус:

"Ивата" получает в среднем 1,5 ЖК за игру. "Нагоя" зарабатывает в среднем "горчичников" тоже немного - 1,14 ЖК. Вполне возможно сыграть с ЖКМ (2,5).

Оба соперника в стартовом матче десятого тура находятся в нижней части турнирной таблицы. Выбирая ставку, мы отмечаем, что "Нагоя Грампус" - худшая команда в игре за пределами своего поля в этом сезоне. В четырех выездных матчах "Нагоя" сумела набрать всего два очка. "Ивата" еще не уходил с поля, не забив ни одного гола. На протяжении четырех домашних матчей команда неизменно поражала ворота своих соперников. Учитывая, насколько плохо обстоят дела в атаке у "Нагои", и как Ивата цепляется за набранные в этом сезоне очки, мы будем держать пари, что хозяева поля смогут порадовать своих болельщиков положительным результатом в этой встрече.Наш прогноз: 1X с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры