СК Супер Нова - Метта прогноз на матч

27-04-2022, 06:45
59
0
СК Супер Нова  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Метта 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
СК Супер Нова 28 апреля 18:00 Метта

Мы переезжаем в Саласпилс, где 28 апреля состоится матч девятого тура чемпионата Латвии "Супер Нова" - "Метта". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Супер Нова - Метта:

"Супер Нова" в настоящее время является второй самой грубой командой в чемпионате Латвии, если брать только количество полученных желтых карточек. В среднем новичок получает 2,25 "горчичника" за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1B(2).

Метта подает в среднем всего 2,67 угловых за 90 минут - это третий худший показатель чемпионата Латвии. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на угол 2 М(3,5).

Прогноз на матч Супер Нова - Метта:

Супер Нова - новичок высшего дивизиона чемпионата Латвии, поэтому неудивительно, что команда начала новый сезон так плохо начался. Итак, по итогам восьми туров "Супер Нова" набрала всего три очка, не одержав ни одной победы в стартовом отрезке. В то же время отметим, что в восьми матчах команда забила всего два гола, что является худшим показателем чемпионата. Поэтому вполне можно поставить на IT1M(0,5).

Следующий сезон "Метта" начала немного лучше, набрав на три очка больше, чем ее коллега. Команда старается играть в достаточно атакующей манере, но пока это не приносит ей желаемых результатов. Также обратите внимание, что Метта наносит очень мало ударов по воротам соперника - в среднем всего 5,75 попыток за 90 минут. В этом плане ставка на IT2M(6.5) по страйкам выглядит неплохо.

На данный момент "Метта" одержала только одну победу - над худшей латвийской командой на сегодняшний день - "Спартаком". И предстоящий поединок с новичком чемпионата Super Nova - прекрасная возможность исправить эту ошибку. К счастью, "Супер Нова" еще не закрепилась в высшем дивизионе страны и выглядит крайне слабо. У хозяев поля практически нет шансов на успех, поэтому наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры