Енисей 2 - Муром прогноз на матч

20-08-2021, 23:57
73
0
Енисей 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Енисей 2 21 августа 13:00 Муром

В этот вторник, 21 августа, состоится матч шестого тура второй Национальной футбольной лиги. ” Енисей - 2 " и команда из зоны вылета - “Муром”встретятся на поле. В текущем сезоне гости провели четыре встречи, из которых только две ничьи принесли им очки, поэтому сейчас "Муром" расположился на девятой строчке. “Енисей-2 "значительно опережает своего соперника и замыкает тройку лидеров после "Шинника" и "Волны". У хозяев только одна ничья и три победы, которые принесли команде 10 очков. Соперники еще не встречались лично, но что-то нам подсказывает, что хорошего футбола от гостей ждать не стоит. Или мы ошибаемся на этот счет?

Предварительный просмотр матча Енисей 2 - Муром:

Команда не смогла победить ни в одном из последних 17 матчей Мурома. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Мурома составляет 1,6. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) по коэффициенту

Прогноз на матч Енисей 2-Муром:

Учитывая, что Мурому удалось забить только в одном матче в этом сезоне, очевидно, что обмен голами в предстоящем матче вряд ли состоится. В то же время ничего плохого нельзя сказать о “Енисее-2”: молодая команда успешно дебютировала в ФНЛ-2 и сейчас только набирает обороты. К шестому туру хозяева отдали победу только один раз - "Динамо-2", и тогда никто не ожидал победы от хозяев, они действовали как явный аутсайдер, да еще в гостях. Я не думаю, что для восстановления "Енисея-2" потребуется много времени. Шестой тур принесет хозяевам еще одну легкую победу, и подопечные Евгения Перевертайло вряд ли уже смогут покинуть зону вылета.

Наш прогноз-P1/F1 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры