Джорнел Луго - Кит Ли прогноз на матч

20-08-2021, 20:00
83
0
Луго  BELLATOR 265  Ли 
BELLATOR 265
Луго 21 августа 01:30 Ли

Уже на этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, состоится следующий турнир под номером Bellator 265. В матче, открывающем главную карту этого турнира, американский журналист Луго, занимающий восьмое место в рейтинге самого легкого дивизиона, сразится со своим соотечественником Китом Ли. Бой состоится в промежуточном весе 140 фунтов.

Журнал Луго-Кит Ли

Возраст: 25-24

Рост:1,65 – 1,73

Вес:63,5 – 63,5

Запись:(6-0) - (7-4)

Номер в рейтинге: 8-нет

Предварительный просмотр перед боем Луго-Ли:

Луго не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на очередную победу Журнала с коэффициентом

Все три боя с участием Кита Ли в Bellator прошли по решению судей. Дело в том, что бой продлится все три раунда. вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,41.

Прогноз на бой Луго-Ли

Журнал Луго-разносторонний спортсмен. Он предпочитает проводить свои бои в стойке, но при необходимости он вполне способен взять тейкдаун и контролировать своего противника в партере. Он непобедимый боец на профессиональном уровне, но некоторые из его боев были довольно близки. Также стоит отметить осторожность, с которой борется Журнал. Американец одержал 60% своих побед решениями судей, в том числе в обоих боях под эгидой Bellator.

Кит Ли-чистый барабанщик, он явно не так хорош в партере, как на трибуне. Однако в его послужном списке все еще есть одна победа сабмиссива. Если в начале своей карьеры в смешанных единоборствах Кит часто шел на обострение уже в начале боя и стремился нокаутировать соперника, то со временем его пыл остыл, и американец проводит последние бои довольно регулярно. 64% его боев доходили до оглашения судейских записок.

Учитывая схожие боевые стили противников в этом противостоянии, мы можем предположить медленную тактическую дуэль между ними. В этом ходе боя Джонел Луго чувствует себя как рыба в воде, поэтому мы выбираем победу Луго решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры